
Обогреватель Б/У Delfa DOW 7
1 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003886050
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Працюючий від електромережі масляний радіатор Delfa DOW 7 має 7 секцій та споживану потужність в 1,5 кВт, тому розрахований на приміщення площею до 15 м2. Необхідну легкість і зручність в переміщенні підлогового радіатора по квартирі забезпечують коліщатка, а вибір одного з трьох температурних режимів - легко Поверніть терморегулятор. До відмітних особливостей Delfa DOW 7 слід віднести камінний ефект, завдяки якому тепло від масляного радіатора поширюється шляхом природного конвекції. Спеціальне пристосування для намотування електричного шнура і компактні габаритні параметри роблять обігрівач Delfa DOW 7 дуже зручним для зберігання. Більш рівномірний прогрів житлових приміщень забезпечує наявність термостата в масляному радіаторі, а наявність світлового індикатора створить додаткову зручність при його експлуатації.
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delfa |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Состояние | Б/У |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Варианты монтажа | напольный |
| Вентиляция без нагрева | Нет |
| Ионизатор | Нет |
| Качество | Б/У |
| Количество секций | 7 |
| Комплект | Ножки. |
| Напряжение | 220/230 В |
| Площадь обогрева | 15 кв.м |
| Поворот корпуса | Нет |
| Потребляемая энергия | 1500 Вт |
| Примечания | Царапины,потертости,скол на пластике для укладывания кабеля. |
| Пылевой фильтр | Нет |
| Регулировка мощности | Да |
| Состояние (из 5) | 3 |
| Термостат | Да |
| Тип | масляный радиатор |
| Удобство использования | колесики |
| Управление | Механическое |
| Уровень шума | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴





