
Блендер Б/У Steba MX 2 PLUS
2 220 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003839384
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стационарный блендер Steba MX 2 PLUS сослужит хорошую и долгую службу в каждом доме, где проживают приверженцы здорового питания и истинные гурманы. Модель заключена в крепкий корпус из нержавеющей стали, идет вместе с термоустойчивой чашей из стекла емкостью 1,5 л, может похвастаться наличием подсвечиваемого дисплея, возможностью плавной регулировки скорости и расширенной функциональностью за счет дополнительных аксессуаров. В частности, благодаря специальному приспособлению возможно идеальное измельчение сыра, трав, орехов и прочего. Steba MX 2 PLUS позволит без особых проблем приготовить фруктовые смузи, разнообразные коктейли, супы, соусы и т.п. Он даже сможет раскрошить лед. Ножи прибора изготовлены из нержавеющей стали. Как и все съемные части, они пригодны для мытья в посудомоечной машине.
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steba |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики погружного блендера | |
| Венчик для взбивания | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| беспроводной | Нет |
| Блендеры.ОБЩИЕ.Производитель | Steba |
| Вес | 4.8 кг |
| измельчитель | есть, объем 1.5 л |
| Категория | Блендеры |
| Качество | Б/У |
| Комплект | упаковка,доп насадка |
| Максимальная мощность | 1250 Вт |
| Материал погружной части | Нет |
| Мощность | 1250 Вт. |
| Отверстие для ингредиентов | Да |
| Примечания | потертости |
| Размеры (Ш*В*Г) | 43.5 х 16.5 х 19 см |
| Сливной краник | Нет |
| Состояние (из 5) | 4 |
| Суповарка | Нет |
| Тип | Стационарный |
| Управление | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 2 220 ₴








