
Обогреватель Б/У Orion OR-FH03G
299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003827718
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
максимальная площадь обогрева 23 кв.м; мощность обогрева 2000 Вт; термостат; отключение при перегреве; монтаж:
напольный; вентиляция без нагрева; габариты (ШхВхТ): 22.50x28x14.50 см; управление механическое
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты монтажа | напольный |
| Вентилятор | Да |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Габариты (ШхВхТ) | 22.50x28x14.50 см |
| Дополнительная информация | напряжение: 220/230 В; ручка для перемещения; вентиляция без нагрева; регулировка мощности; выключатель со световым индикатором; вентилятор |
| Защитные функции | отключение при перегреве |
| Качество | Б/У |
| Максимальная площадь обогрева | 23 кв.м |
| Напряжение | 220/230 В |
| Примечания | Потертості,царапини,розбирався |
| Регулировка мощности | Да |
| Состояние (из 5) | 3 |
| Термостат | Да |
| Тип | тепловентилятор |
| Удобство использования | ручка |
| Управление | механическое, регулировка температуры, выключатель со световым индикатором |
| Цвет | white |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴






