
Обогреватель Б/У Whirlpool AMB 788
1 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003819553
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Whirlpool AMB 788
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Варианты монтажа | напольный |
| Вентилятор | Нет |
| Вентиляция без нагрева | Нет |
| Габариты (ШхВхТ) | 59х17х72 см |
| Защитные функции | отключение при перегреве |
| Ионизатор | Нет |
| Каминный эффект | Нет |
| Качество | Б/У |
| Количество секций | 11 |
| Максимальный воздухообмен | Нет данных |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Напряжение | 220/230 В |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Поворот корпуса | Нет |
| Потребляемая энергия | 2500 Вт |
| Примечания | Потертості,царапини,приплавленості на вилці |
| Пылевой фильтр | Нет |
| Регулировка мощности | Да |
| Состояние (из 5) | 3 |
| Таймер | Нет |
| Тип | масляный радиатор |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Удобство использования | колесики |
| Управление | Механическое |
| Уровень шума | Нет |
| Уровни мощности | 1100/1400/2500 Вт |
| Установка тепловой завесы | Нет |
| Цвет | white |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴









