
Обогреватель Б/У Atlantic F17 Essential Mobile CMG BL-Meca/M (1500W)
2 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003808618
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический конвектор F17 Essential это надежный и безопасный обогреватель для отопления помещений известного французского бренда Atlantic.
Основные преимущества:
Эффективное отопление: Закрытый П-образный нагревательный элемент и естественная конвекция воздуха позволяют быстро и эффективно прогревать помещение даже с высокими потолками.
Простая регулировка температуры: Регулировка температуры на боковой панели делает управление конвектором легким и удобным.
Безопасность для семьи: Закрытый нагревательный элемент и скругленные углы делают конвектор безопасным для семей с маленькими детьми, предотвращая ожоги и травмы.
Варианты крепления: Возможность монтажа на стену или установка на пол с помощью "ножек" делает этот конвектор более универсальным для разных типов помещений.
Если вам необходимо нагревательное устройство для обогрева помещения, этот конвектор может быть идеальным выбором, особенно если вы ищете альтернативу газовому отоплению.
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Варианты монтажа | напольный, настенный |
| Вентилятор | Нет |
| Вентиляция без нагрева | Нет |
| Вес | 4.4 кг |
| Габариты (ШхВхТ) | 45.1 х 60.6 х 9.8 |
| Защитные функции | отключение при перегреве, от опрокидывания |
| Ионизатор | Нет |
| Каминный эффект | Нет |
| Качество | Б/У |
| Количество секций | 1 |
| Комплект | Повний комплект |
| Максимальная площадь обогрева | 15 кв.м |
| Максимальный воздухообмен | Нет данных |
| Максимальный нагрев поверхности | нет данных |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Напряжение | 220/230 В |
| Площадь обогрева | 15 кв.м |
| Поворот корпуса | Нет |
| Потребляемая энергия | 1500 Вт |
| Примечания | Незначні потертості |
| Пылевой фильтр | Нет |
| Регулировка мощности | Да |
| Состояние (из 5) | 5 |
| Термостат | Да |
| Тип | Портативный |
| Удобство использования | колесики |
| Управление | Механическое |
| Уровень шума | Нет |
| Установка тепловой завесы | Нет |
| Цвет | white |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴









