
Обогреватель Б/У Interlux INC-3000H
1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003794539
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потребляемая мощность, (Вт) 1500 Вт
Рекомендуемая 15 м²
Тип управления Механическое
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INTERLUX |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Нет |
| Варианты монтажа | настенный, напольный |
| Вентилятор | Нет |
| Вентиляция без нагрева | Нет |
| Вес | 2.8 кг |
| Габариты (ШхВхТ) | 51х12х42 см |
| Защитные функции | защита от перегрева |
| Ионизатор | Нет |
| Каминный эффект | Нет |
| Качество | Б/У |
| Количество секций | 1 |
| Комплект | Упаковка, докум.,ножки. |
| Максимальная площадь обогрева | 15 кв.м |
| Максимальный воздухообмен | Нет данных |
| Максимальный нагрев поверхности | нет данных |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Напряжение | 220/230 В |
| Площадь обогрева | 15 кв.м |
| Поворот корпуса | Нет |
| Потребляемая энергия | 1500 Вт |
| Примечания | Потертости. |
| Пылевой фильтр | Нет |
| Регулировка мощности | Да |
| Состояние (из 5) | 5 |
| Термостат | Да |
| Тип | конвектор |
| Тип нагревательного элемента | Открытый |
| Удобство использования | ручка |
| Управление | Механическое |
| Уровень шума | Нет |
| Уровни мощности | 750/1500 Вт |
| Установка тепловой завесы | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴








