
Внешний жесткий диск HDD SSD Б/У AGE Agestar для HDD/SDD 2.5" SATA USB 3.0 + HDD Hitachi HTS545025B9A300
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003709816
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AGE Agestar для HDD/SDD 2.5" SATA USB 3.0 + HDD Hitachi HTS545025B9A300
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | нет данных |
| Интерфейс USB | USB 3.0 |
| Качество | Б/У |
| Количество мест под HDD | 1 |
| Количество установленных HDD | 1 |
| Примечания | Потертості,царапини |
| Состояние (из 5) | 3 |
| Тип | HDD |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴









