
Блендер Б/У KitchenAid Artisan 5KSB5553EGA
7 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003649143
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блендер KitchenAid Artisan 5KSB5553EGA позволяет не только приготовить пюре и перетереть ингредиенты, но также перемешивать, резать и взбивать разнообразные продукты или измельчать лед для коктейлей и других напитков.
- Литое металлическое основание - надежное, устойчивое и прочное
- Электромотор мощностью 0,9 лошадиных сил с управлением «Intelli-speed» - мощный, надежный, выбирает оптимальную скорость работы
- Большой стакан уникальной формы из прочного стекла - устойчив к царапинам, возможность обрабатывать горячие ингредиенты
- Острые ножи из нержавеющей стали, расположенные на четырех уровнях - эффективное дробление льда, быстрое и равномерное смешивание
- Функция «мягкий старт». Равномерное смешивание ингредиентов
- Сенсорная панель управления и гладкий округлый дизайн - легкий в эксплуатации и очистке
- Плотно прилегающая крышка с колпачком для ингредиентов - практичная, прочная, герметичная и удобная в использовании
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KitchenAid |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| измельчитель | есть, объем 1.5 л |
| Качество | Б/У |
| Комплект | Повний комплект |
| Мощность | 550 Вт |
| Примечания | Стан нового |
| Размеры (Ш*В*Г) | 18х38х23 см |
| Состояние (из 5) | 5 |
| Тип | Стационарный |
| Управление | кнопочное |
| Цвет | Green |
Информация для заказа
- Цена: 7 750 ₴









