
Обогреватель Б/У Electrolux EOH/M-3209
2 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003639441
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Если Вы ищете качественный и надежный масляный радиатор, который не один год будет радовать Вас своей стабильной работой и высокой производительностью, тогда Вас, безусловно, должна заинтересовать модель Electrolux EOH/M-3209. Радиатор имеет все необходимое для эффективной работы, он максимально прост в эксплуатации и уходе. Работает прибор в трёх режимах обогрева, оборудован высоконадёжным механическим термостатом и понятной системой управления. Он также отличается высокой безопасностью, будучи надежно защищенным от опрокидывания и возможного перегрева. Обогреватель Electrolux EOH/M-3209 высокоэкологичен, полностью мобилен, благодаря наличию ручки и роликов для перемещения, имеет отсек для шнура питания.
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Каминный эффект | Нет |
| Таймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Варианты монтажа | напольный |
| Вентилятор | Нет |
| Вентиляция без нагрева | Нет |
| Вес | 9,6 кг |
| Габариты (ШхВхТ) | 644 x 443 x 132 мм |
| Дополнительная информация | защита от перегрева |
| Защитные функции | защита от перегрева |
| Ионизатор | Нет |
| Качество | Б/У |
| Количество секций | 9 |
| Максимальная площадь обогрева | 20 кв.м |
| Максимальный нагрев поверхности | нет данных |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Наименование | Electrolux EOH/M-3209 |
| Напряжение | 220/230 В |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Потребляемая энергия | 2000 Вт |
| Примечания | потертости |
| Пылевой фильтр | Нет |
| Регулировка мощности | Да |
| Состояние (из 5) | 4 |
| Термостат | Да |
| Тип | масляный радиатор |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Удобство использования | колесики |
| Управление | Механическое |
| Уровень шума | Нет |
| Уровни мощности | 2000/1200/800 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 290 ₴







