
Обогреватель Б/У Atlantic CMG -TLC 1500Вт 513815
1 450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003637515
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Переключатель режимов работы: «Антизамерзание», «Эконом», «Комфорт», «Программирование»
Регулятор температуры режима «Комфорт»
Индикатор работы нагревательного элемента
Система защиты от перегрева
Блокировка регулятора температуры и переключателя режимов работы
Напряжение питания: 220 В
Класс электрозащиты: ІІ
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Количество режимов работы | 2 |
| Состояние | Б/У |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Варианты монтажа | напольный, настенный |
| Вентилятор | Нет |
| Вентиляция без нагрева | Нет |
| Габариты (ШхВхТ) | 606 х 451 х 98 мм |
| Защитные функции | защита от перегрева |
| Ионизатор | Нет |
| Качество | Б/У |
| Максимальная площадь обогрева | 15 кв.м |
| Максимальный воздухообмен | Нет данных |
| Наименование | Atlantic CMG -TLC 1500 |
| Напряжение | 220/230 В |
| Площадь обогрева | 15 кв.м |
| Поворот корпуса | Нет |
| Потребляемая энергия | 1500 Вт |
| Примечания | Царапины,потертости,глубокая царапина на корпусе,нет пластиковой заглушки. |
| Пылевой фильтр | Нет |
| Регулировка мощности | Да |
| Состояние (из 5) | 3 |
| Термостат | Да |
| Тип | конвектор |
| Тип нагревательного элемента | спиральный |
| Управление | Механическое |
| Уровень шума | нет данных |
| Уровни мощности | 750/1250/1500 Вт |
| Установка тепловой завесы | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴









