
Б/У Ventolux Fiore 50 WH (750) PB
5 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003630684
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наклонная вытяжка FIORE 50 WH (750) PB представляет собой современную, многофункциональную технику. Она специально разрабатывалась для кухонь «модерн». За стильным дизайном наклонной вытяжки FIORE 50 WH (750) PB скрывается отличная мощность и минимальная энергозатратность.
Наклонная вытяжка FIORE 50 WH (750) PB имеет стандартный функционал, поэтому в ней исключена поломка дорогих комплектующих, таких как таймер, мультимедийный проигрыватель, пультовое управление и пр. Таким образом, эксплуатационный период будет максимальный.
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Нет |
| Фильтр | жировой |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовключение по датчику | Нет |
| Вес | 10,21 кг |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Категория | Кухонные вытяжки |
| Качество | Б/У |
| Количество двигателей | 1 |
| Комплект | Упаковка,документи , кріплення |
| Кухонные вытяжки.ОБЩИЕ.Производитель | Ventolux |
| Максимальная производительность | 750 куб. м/ч |
| Максимальный уровень шума | 66 дБ |
| Материал | корпус: металл/стекло |
| Мощность двигателя | 750 куб. м/ч |
| Наклонная форма | Да |
| Освещение | LED лампы |
| Примечания | Стан нової. Є царапина. |
| Размеры (ВхШ) | 77.5 х 49.7 х 32.5 см |
| Размеры (ВхШхГ) | 77.5 х 49.7 х 32.5 см |
| Режимы работы | отвод / рециркуляция |
| Состояние (из 5) | 5 |
| Тип встраивания в шкаф | наклонная |
| Установка | Наклонная пристенная |
| Цвет | white |
| Ширина встраивания | Нет данных |
Информация для заказа
- Цена: 5 190 ₴









