
Очиститель увлажнитель воздуха Б/У Air Home Comfort GH-2151
1 135 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003620012
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электростатическое осаждение (ESP) улавливает переносимые по воздуху аллергены, такие как пыльца, дым, пыль, перхоть животных и любые иные частицы размером 0,01 микрон.
Бактерицидная УФ лампа уничтожает вредные бактерии и вирусы, переносимые по воздуху.
Ионизатор генерирует миллионы отрицательных ионов в потоке чистого воздуха.
Высококачественный вентилятор создает поток воздуха без отвлекающего шума.
Отсутствие дорогостоящих заменяемых фильтров. Накопительные пластины могут быть легко сняты и начисто вытерты влажной тканью.
Экономичный и недорогой в эксплуатации.
Питание осуществляется через сетевой адаптер, переводящий 220-240В переменного тока в выходное напряжение постоянного тока 12В. Альтернативным вариантом подключения является 12В переходник, для подключения в салоне автомобиля.
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Очиститель/увлажнитель |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.3 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 72 x 178 x 72 мм |
| Индикация | включения |
| ионизация | Да |
| Источник питания | сеть |
| Качество | Б/У |
| Комплект | Блок питания. |
| Назначение прибора | очистка воздуха |
| Наименование | Air Home Comfort GH-2151 |
| Обслуживаемая площадь | 18 кв.м |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Примечания | Царапины,потертости. |
| Производитель | Air Home |
| Состояние (из 5) | 4 |
| Установка | напольная, настольная |
Информация для заказа
- Цена: 1 135 ₴





