
Обогреватель Б/У Vegas VKH-2000
1 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003619184
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназачен для напольной так и для настенной установки.
Имеет ножки, благодаря которым устойчиво стоит на поверхности. Рекомендуется использовать для помещений площадью до 22 м2.
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vegas |
| Количество режимов работы | 3 |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Варианты монтажа | настенный, напольный |
| Вентилятор | Нет |
| Вентиляция без нагрева | Нет |
| Вес | 4 кг |
| Габариты (ШхВхТ) | 450 x 580 x 80 мм |
| Защитные функции | защита от перегрева |
| Ионизатор | Нет |
| Каминный эффект | Нет |
| Качество | Б/У |
| Комплект | Упаковка,ножки. |
| Максимальная площадь обогрева | 22 кв.м |
| Максимальный воздухообмен | Нет данных |
| Максимальный нагрев поверхности | нет данных |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Наименование | Vegas VKH-2000 |
| Напряжение | 220/230 В |
| Площадь обогрева | 22 кв.м |
| Поворот корпуса | Нет |
| Потребляемая энергия | 2000 Вт |
| Примечания | Потертости |
| Пылевой фильтр | Нет |
| Регулировка мощности | Да |
| Состояние (из 5) | 4 |
| Термостат | Да |
| Тип | конвектор |
| Тип нагревательного элемента | спиральный |
| Удобство использования | колесики |
| Управление | Механическое |
| Уровень шума | Нет данных |
| Уровни мощности | 2000/1000 Вт |
| Установка тепловой завесы | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴








