
Обогреватель Б/У Flyme 600PG
1 920 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003574810
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Экономичная, эффективная и надежная керамическая инфракрасная панель-обогреватель с терморегулятором.
Имеет не только стильный дизайн, но и широкий функционал, благодаря чему керамическая ик панель подходит не только для квартир, но и для дач, офисов, детских садиков, и промышленных помещений. Обогрев можно выставить по часам/дням/неделям (например, с понедельника по пятницу, каждый день, Вы уходите на работу в 9 часов утра, а приходите в 7 вечера. Выставляем часы работы обогревателя, так что выключается он в 9 утра, а начинает топить за 1,5 часа до Вашего прихода. В выходные дни работа обогревателя как обычно. Таким образом Вы не будете переплачивать за электроэнергию пока Вас нет, но к Вашему приходу в доме уже будет тепло).
Также есть режимы:
Контроль наличия заземления
Блокировка кнопок
Климат контроль
Керамическую панель-обогрватель Флайм можно устанавливать как на стену, так и на ножки.
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flyme |
| Количество режимов работы | 6 |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Варианты монтажа | напольный, настенный |
| Вентилятор | Нет |
| Вентиляция без нагрева | Нет |
| Вес | 14.5 кг |
| Габариты (ШхВхТ) | 900 х 450 х 50 мм |
| Дополнительная информация | защита от перегрева |
| Защитные функции | защита от перегрева |
| Ионизатор | Нет |
| Качество | Б/У |
| Комплект | упаковка. |
| Максимальная площадь обогрева | 12 кв.м |
| Максимальный воздухообмен | Нет данных |
| Максимальный нагрев поверхности | 95 °С |
| Мощность обогрева | 600 Вт |
| Наименование | керамическая панель |
| Напряжение | 220/230 В |
| Площадь обогрева | 12 кв.м |
| Поворот корпуса | Нет |
| Потребляемая энергия | 600 Вт |
| Примечания | Царапины,потертости,небольшой скол на одном углу. |
| Пылевой фильтр | Нет |
| Регулировка мощности | Да |
| Состояние (из 5) | 3 |
| Таймер | Да |
| Термостат | Да |
| Тип | керамическая инфракрасная панель |
| Удобство использования | недельный программатор |
| Управление | электронный недельный программатор |
| Уровень шума | Нет данных |
| Уровни мощности | 160-600 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 920 ₴









