
Обогреватель Б/У Teploceramic ТСМ-RA 1000
3 679 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003580002
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Teploceramic ТСМ-RA 1000
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teploceramic |
| Состояние | Б/У |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Пользовательские характеристики | |
| bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Варианты монтажа | настенный |
| Вентилятор | Нет |
| Габариты (ШхВхТ) | 120 х 60 х 1,7 см. |
| Защитные функции | защита от перегрева |
| Ионизатор | Нет |
| Качество | Б/У |
| Комплект | упаковка. |
| Максимальная площадь обогрева | 20 кв.м |
| Наименование | Тепловые панели |
| Напряжение | 220/230 В |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Поворот корпуса | Нет |
| Потребляемая энергия | 1000Вт |
| Примечания | Новый. |
| Регулировка мощности | Да |
| Состояние (из 5) | 5 |
| Термостат | электронный |
| Тип | керамическая панель |
| Управление | электронное |
| Уровни мощности | 395-1000 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 3 679 ₴






