
Б/У Bosch DHL555BL
5 890 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003577699
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемый вытяжной блок, 55 см
Цвет: серебристый металлик
Режим отвода и циркуляции воздуха
Два вентилятора с 3 уровнями мощности + 1 интенсивный уровень
Максимальная производительность 362 м3/ч
Механическое управление (скользящий переключатель)
Металлический жиропоглощающий фильтр, пригодный для мытья в посудомоечной машине
Галогенные лампы 2x20 Вт
Для встраивания в специальный навесной шкаф/декоративный купол над варочной поверхностью
Мощность подключения 380 Вт
Шнур электропитания длиной 1,3 м
Уровень шума по стандартам в режиме отвода воздуха:- при работе на третьем уровне мощности: 61 дБ
При работе на интенсивном уровне 67 дБ
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Количество скоростей | 4 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Состояние | Б/У |
| Цвет | Metal Steel |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 206 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Категория | Кухонные вытяжки |
| Качество | Б/У |
| Комплект | Упаковка(не оригінальна), документи |
| Кухонные вытяжки.ОБЩИЕ.Производитель | Bosch |
| Максимальная производительность | 590 куб. м/ч |
| Максимальный уровень шума | 56 дБ |
| Материал | корпус: металл |
| Освещение | светодиодная лампа х 2 |
| Примечания | Потертості,сліди експлуатації,стан хороший |
| Размеры (ВхШ) | 53х38х25,5 см |
| Размеры (ВхШхГ) | 53х38х25,5 см |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Состояние (из 5) | 4 |
| Установка | встраиваемая в шкаф |
Информация для заказа
- Цена: 5 890 ₴









