
Обогреватель Б/У Edler EDHT-6643
1 890 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003565795
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Телескопическая ножка обогревателя с возможностью установки максимальной высоты: 180 см
Регулировка мощности
Защитная решетка
Степень влагозащиты IP34
Моментальный нагрев помещения
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edler |
| Состояние | Б/У |
| Тип нагревательного элемента | Кварцевый |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Варианты монтажа | напольный |
| Вентилятор | Нет |
| Габариты (ШхВхТ) | 19 x 87 x 9 см |
| Защитные функции | защита от перегрева |
| Ионизатор | Нет |
| Каминный эффект | Нет |
| Качество | Б/У |
| Комплект | Упаковка,ніжка,кріплення |
| Максимальная площадь обогрева | 27 м |
| Максимальный воздухообмен | Нет данных |
| Напряжение | 230 В |
| Площадь обогрева | 27 кв.м |
| Поворот корпуса | Да |
| Потребляемая энергия | 2500 Вт |
| Примечания | Потертості,тріщина кріплення кварцевої лампи. |
| Пылевой фильтр | Нет |
| Регулировка мощности | Да |
| Состояние (из 5) | 4 |
| Термостат | Да |
| Тип | кварцевый инфракрасный |
| Удобство использования | Телескопическая ножка |
| Управление | Механическое |
| Уровень шума | Нет данных |
| Цвет | Silver-Black |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Вентиляция без нагрева | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴





