
Обогреватель Б/У Polaris PRE L 0715
1 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003552177
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масляний обігрівач Polaris PRE L 0715 - відмінний варіант для обігріву кімнати, площею близько 15 кв.м. Семи секцій Polaris PRE L 0715 цілком достатньо, щоб за короткий проміжок часу добре прогріти повітря в приміщенні. Стильне зовнішнє оформлення обігрівача робить його цікавим предметом інтер'єру, а економне споживання електроенергії - вигідним придбанням.
Масляний обігрівач Polaris PRE L 0715 оснащений механічними регуляторами температурного режиму, також на корпусі приладу є вимикач зі світловим індикатором, що значно спрощує користування приладом в темний час доби. Зручні коліщатка для переміщення та пристрій для намотування шнура роблять його більш мобільним і зручним при зберіганні
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polaris |
| Количество режимов работы | 3 |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Каминный эффект | Нет |
| Таймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Варианты монтажа | напольный |
| Вентилятор | Нет |
| Вентиляция без нагрева | Нет |
| Вес | 7.7 кг. |
| Габариты (ШхВхТ) | 25x64x36 см |
| Дополнительная информация | защита от перегрева |
| Ионизатор | Нет |
| Качество | Б/У |
| Количество секций | 7 |
| Максимальная площадь обогрева | 15 кв.м |
| Максимальный воздухообмен | Нет данных |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Напряжение | 220/230 В |
| Площадь обогрева | 15 кв.м |
| Поворот корпуса | Нет |
| Потребляемая энергия | 1500 Вт |
| Примечания | Потертості,Царапини |
| Пылевой фильтр | Нет |
| Регулировка мощности | Да |
| Состояние (из 5) | 4 |
| Термостат | Да |
| Тип | масляный радиатор |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Удобство использования | ручка |
| Управление | Механическое |
| Уровень шума | нет данных |
| Установка тепловой завесы | Нет |
| Цвет | Black-Silver |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴









