
Тепловая пушка Б/У Alduro II
2 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003543748
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
230 В / 50 Гц
максимальная мощность 2 кВт
3 режима работы: конвекция / 1000 / 2000 Вт
Производительность воздуходувки 148 м³/ч
с керамическим нагревательным элементом
с защитой от перегрева
Кабель питания 3 метра (резиновый)
защитная сетка
Защищенный и стабильный металлический корпус
хорошие свойства стабильности
Компактный дизайн
с подвижной ручкой
Место использования: Гараж и небольшие помещения для мастеров.
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Варианты монтажа | напольный |
| Вентилятор | Да |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Ионизатор | Нет |
| Качество | Б/У |
| Количество режимов работы | 3 |
| Комплект | Упаковка,інструкція |
| Максимальный воздухообмен | 148 м³/ч |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Напряжение | 220/230 В |
| Площадь обогрева | Нет данных |
| Поворот корпуса | Нет |
| Потребляемая энергия | 2000 Вт |
| Примечания | Потертості |
| Производитель | Alduro |
| Пылевой фильтр | Нет |
| Регулировка мощности | Да |
| Состояние (из 5) | 4 |
| Тип | тепловентилятор |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Удобство использования | ручка |
| Управление | Механическое |
| Уровень шума | Нет данных |
| Уровни мощности | 2000/1000 Вт |
| Установка тепловой завесы | Нет |
| Цвет | Blue |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴









