
Кухонный комбайн измельчитель Б/У Taurus Mycook
15 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000002786306
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
2 чаши из нержавеющей стали
Объем ёмкости 2 л
Температура +40...+120°С
Таймер
Цифровой дисплей
Система из 4-х ножей
Функция TURBO
Система самодиагностики
Индикатор правильного подсоединения и блокировки чаши
Скорость вращения 8700 об/мин
Мощность двигателя 800 Вт
Мощность нагрева 1000 Вт
Напряжение 220 В
Опционально комплектуется набором для паровой варки
Профессиональный термомиксер TAURUS MYCOOK с индукционным нагревом чаши позволяет одновременно готовить в температурном диапазоне от +40°С до +120°С, а также измельчать продукты.
Машина позволяет готовить самые сложные блюда, не прибегая к многочисленным промежуточным операциям и не уделяя постоянного внимания процессу приготовления.
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Taurus |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Состояние | Б/У |
| Комплектация | |
| Блендер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхГхВ) | 27x35x29 см |
| Дополнительная информация | функции: натирает, мелет, растирает, шинкует, змельчает, дробит, эмульгирует, взбивает, вымешивает тесто, варит, готовит, пассерует, взвешивает |
| Емкость чаши | 2 л |
| исполнение | чаша: нерж. сталь |
| Качество | Б/У |
| Мельничка | Да |
| Мощность | 1800 Вт |
| насадки | универсальный нож, насадка для теста |
| Примечания | царапины потертости неприятный запах при работе |
| Состояние (из 5) | 3 |
| Тип | Комбайн |
| Управление | количество скоростей: 10, макс. скорость вращения: 8500 об/мин, импульсный режим |
Информация для заказа
- Цена: 15 990 ₴









