
Очиститель увлажнитель воздуха Б/У WetAir MH-204
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000002633112
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производительность - 300 мл / ч ;;
площадь обслуживания - 35 кв.м .;
мощность - 25 Вт ;;
электромеханическое управление ;;
прочный пластиковый корпус белого цвета ;;
ультразвуковой режим работы.
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WetAir |
| Тип | Очиститель/увлажнитель |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.8 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 22x22.8x22 см |
| Индикация | включения, низкого уровня воды |
| Качество | Б/У |
| Назначение прибора | увлажнение воздуха |
| Обслуживаемая площадь | 35 кв.м |
| Объем резервуара для воды | 2.3 л |
| Подсветка корпуса | Да |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Примечания | Царапины,потертости. |
| Расход воды | 300 мл/ч |
| Состояние (из 5) | 3 |
| Управление | Механическое |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Установка | напольная, настольная |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴









