
Жесткий диск SSD сетевой накопитель Б/У Transcend TS250GSJ25M
590 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003132348
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внешний жесткий диск, объем 250 ГБ, 1 HDD 2.5" внутри, интерфейс USB 2.0, вес 206 г
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Тип диска | SSD |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| FTP-сервер | Нет |
| UPnP/DLNA-сервер | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Вес | 206 г |
| Внешняя скорость передачи данных | 60 Мб/с |
| Внутренний интерфейс HDD | нет данных |
| Возможность горячей замены HDD | Нет |
| Время наработки на отказ | нет данных |
| выход HDMI | Нет |
| Качество | Б/У |
| Количество дисков | 1 |
| Количество разъемов USB 3.0 Type A | Нет |
| Менеджеры закачек | Нет |
| Назначение | внешний |
| Общее количество разъемов USB Type A | 1 |
| Объем | 250 Гб |
| Объем буферной памяти | нет данных |
| Питание от двух USB | Да |
| Поддержка TRIM | Нет |
| Поддержка сетевого протокола iSCSI | Нет |
| Подключение | USB 2.0 |
| Примечания | царапины потертости внутри что то болтается |
| Принт-сервер | Нет |
| Размер оперативной памяти | нет данных |
| Размеры (ШхВхД) | 80.8x18.8x134 мм |
| Разъем mSATA | Нет |
| Режимы работы | нет данных |
| Скорость вращения | 5400 rpm |
| Состояние (из 5) | 3 |
| Среднее время доступа, чтение | 8 мс |
| Тип | HDD |
| Тип контроллера Ethernet | Нет |
| Тип флэш-памяти | нет данных |
| Ударостойкость при хранении | Нет |
| Уровень шума простоя | 26 дБ |
| Форм-фактор мест под HDD | 2.5" |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴



