
Компьютерная акустика колонки Б/У Logitech S220
690 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003244751
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Kомпьютерная акустика 2.1, суммарная мощность 17.10 Вт, материал корпуса колонок: пластик, материал корпуса сабвуфера: дерево, диапазон частот 50 - 20000 Гц, пульт ДУ, разъем для наушников
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Тип | Компьютерная |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход для микрофона | Да |
| Диапазон воспроизводимых частот | 50-20000 Гц |
| Качество | Б/У |
| Материал корпуса сабвуфера | дерево |
| Материал корпуса фронтальных колонок/сателлитов | пластик |
| Мощность сабвуфера | 11.3 Вт |
| Мощность фронтальных колонок | 2.9 Вт |
| Примечания | Царапины,потертости,повреждена сетка на сабвуфере, отходят провода. |
| Разъем для наушников | Есть |
| Состояние (из 5) | 3 |
| Суммарная мощность | 17.10 Вт |
| Суммарная мощность (RMS) | 17 |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴









